Турнирная таблица

Команда Игры В Н П М Очки % Форма
1 Торпедо Москва 9 7 1 1 16-7 22 81,5
2 Химки 9 6 3 0 23-6 21 77,8
3 Ротор 9 6 1 2 16-8 19 70,4
4 Томь 9 5 3 1 10-3 18 66,7
5 Чертаново 9 5 3 1 10-6 18 66,7
6 Спартак-2 9 4 3 2 15-10 15 55,6
7 Шинник 9 4 3 2 13-11 15 55,6
8 СКА-Хабаровск 9 3 3 3 10-8 12 44,4
9 Луч 9 3 3 3 14-15 12 44,4
10 Армавир 9 3 3 3 10-11 12 44,4
11 Балтика 9 3 1 5 9-11 10 37,0
12 Авангард 9 2 3 4 9-16 9 33,3
13 Нижний Новгород 9 2 3 4 8-13 9 33,3
14 Нефтехимик 9 2 3 4 11-12 9 33,3
15 Текстильщик 9 2 2 5 11-17 8 29,6
16 Краснодар-2 9 2 2 5 7-12 8 29,6
17 Мордовия 9 2 2 5 8-13 8 29,6
18 Чайка 9 1 5 3 4-7 8 29,6
19 Енисей 9 1 3 5 4-14 6 22,2
20 Факел 9 1 2 6 4-12 5 18,5

В случае равенства очков, набранных в Первенстве у 2 (двух) Команд, места между ними в турнирной таблице определяются в следующей последовательности:

  • по наибольшему числу побед во всех Матчах;
  • по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
  • по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
  • по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;
  • по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах;
  • по жребию.
  • Прошедшие матчи

    Тур Дата, время Счет
    9 18.08.2019  10:00
    Луч Факел
    3 : 0
    9 18.08.2019  17:00
    Химки Нефтехимик
    3 : 2
    9 18.08.2019  17:00
    Нижний Новгород СКА-Хабаровск
    1 : 1
    9 18.08.2019  17:00
    Мордовия Чертаново
    2 : 3
    9 18.08.2019  18:00
    Торпедо Москва Текстильщик
    3 : 1
    9 18.08.2019  18:00
    Ротор Шинник
    2 : 3
    9 18.08.2019  18:00
    Авангард Чайка
    1 : 1
    9 18.08.2019  19:00
    Краснодар-2 Томь
    0 : 1
    9 18.08.2019  19:00
    Армавир Балтика
    1 : 1
    9 20.08.2019  16:00
    Спартак-2 Енисей
    2 : 0

    Ближайшие матчи

    Тур Дата, время Счет
    10 25.08.2019  10:00
    СКА-Хабаровск Армавир
    – : –
    10 25.08.2019  14:00
    Чертаново Томь
    – : –
    10 25.08.2019  16:00
    Нефтехимик Краснодар-2
    – : –
    10 25.08.2019  17:00
    Мордовия Нижний Новгород
    – : –
    10 25.08.2019  17:00
    Шинник Химки
    – : –
    10 25.08.2019  18:00
    Факел Авангард
    – : –
    10 25.08.2019  18:00
    Торпедо Москва Енисей
    – : –
    10 25.08.2019  19:00
    Балтика Луч
    – : –
    10 25.08.2019  19:00
    Чайка Текстильщик
    – : –
    10 26.08.2019  16:00
    Спартак-2 Ротор
    – : –
    Расписание матчей Билеты на матчи