Календарь игр

14/06/2019
Контрольный матч Контрольный матч
АрмавирАрмавир2:2АрмавирРотор
23/06/2019
Контрольный матч Контрольный матч
АрмавирАрмавир1:0АрмавирБалтика
26/06/2019
Контрольный матч Контрольный матч
АрмавирАрмавир1:1АрмавирЛуч
29/06/2019
Контрольный матч Контрольный матч
АрмавирАрмавир1:1АрмавирТорпедо
09/07/2019 19:00
ФНЛ 1 тур
АрмавирАрмавир2:1АрмавирКраснодар-2
Армавир, "Юность"
13/07/2019 15:00
ФНЛ 2 тур
ТомьТомь2:0ТомьАрмавир
Томск, "Труд"
20/07/2019 19:00
ФНЛ 3 тур
АрмавирАрмавир0:2АрмавирНефтехимик
Армавир, "Юность"
24/07/2019 18:30
ФНЛ 4 тур
ШинникШинник1:1ШинникАрмавир
Ярославль, им.Ленина
29/07/2019 19:00
ФНЛ 5 тур
АрмавирАрмавир1:1АрмавирСпартак-2
Армавир, "Юность"
04/08/2019 18:00
ФНЛ 6 тур
ТорпедоТорпедо2:1ТорпедоАрмавир
Москва, "Торпедо" им. Э. Стрельцова
10/08/2019 19:00
ФНЛ 7 тур
АрмавирАрмавир2:1АрмавирЧайка
Армавир, "Юность"
14/08/2019 19:00
ФНЛ 8 тур
ФакелФакел0:2ФакелАрмавир
Воронеж, “Цен.ст.профсоюзов“
18/08/2019 19:00
ФНЛ 9 тур
АрмавирАрмавир1:1АрмавирБалтика
Армавир, "Юность"
21/08/2019 18:00
Кубок России 1/32
ЧерноморецЧерноморец : ЧерноморецАрмавир
Новороссийск, "Центральный"
25/08/2019 10:00
ФНЛ 10 тур
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск : СКА-ХабаровскАрмавир
Хабаровск, им.Ленина
31/08/2019 19:00
ФНЛ 11 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирМордовия
Армавир, "Юность"
07/09/2019
ФНЛ 12 тур
Нижний НовгородНижний Новгород : Нижний НовгородАрмавир
Нижний Новгород, "Нижний Новгород"
15/09/2019
ФНЛ 13 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирЧертаново
Армавир, "Юность"
21/09/2019
ФНЛ 14 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирЛуч
Армавир, "Юность"
29/09/2019
ФНЛ 15 тур
АвангардАвангард : АвангардАрмавир
Курск, "Трудовые резервы"
05/10/2019
ФНЛ 16 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирТекстильщик
Армавир, "Юность"
12/10/2019
ФНЛ 17 тур
ЕнисейЕнисей : ЕнисейАрмавир
Красноярск, "Геолог"
19/10/2019
ФНЛ 18 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирРотор
Армавир, "Юность"
23/10/2019
ФНЛ 19 тур
ХимкиХимки : ХимкиАрмавир
Химки, "Арена Химки"
27/10/2019
ФНЛ 20 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирТомь
Армавир, "Юность"
03/11/2019
ФНЛ 21 тур
НефтехимикНефтехимик : НефтехимикАрмавир
Казань, "Рубин"
09/11/2019
ФНЛ 22 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирШинник
Армавир, "Юность"
13/11/2019
ФНЛ 23 тур
Спартак-2Спартак-2 : Спартак-2Армавир
Москва, ст.Академии им.Черенкова
17/11/2019
ФНЛ 24 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирТорпедо
Армавир, "Юность"
23/11/2019
ФНЛ 25 тур
ЧайкаЧайка : ЧайкаАрмавир
Ростов, "Ростов-Арена"
09/03/2020
ФНЛ 26 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирФакел
Армавир, "Юность"
15/03/2020
ФНЛ 27 тур
БалтикаБалтика : БалтикаАрмавир
Калининград, "Балтика"
22/03/2020
ФНЛ 28 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирСКА-Хабаровск
Армавир, "Юность"
29/03/2020
ФНЛ 29 тур
МордовияМордовия : МордовияАрмавир
Саранск, "Мордовия Арена"
04/04/2020
ФНЛ 30 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирНижний Новгород
Армавир, "Юность"
08/04/2020
ФНЛ 31 тур
ЧертановоЧертаново : ЧертановоАрмавир
Москва, спорт городок "Лужники"
12/04/2020
ФНЛ 32 тур
ЛучЛуч : ЛучАрмавир
Владивосток, "Динамо"
18/04/2020
ФНЛ 33 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирАвангард
Армавир, "Юность"
26/04/2020
ФНЛ 34 тур
ТекстильщикТекстильщик : ТекстильщикАрмавир
Иваново, "Текстильщик"
02/05/2020
ФНЛ 35 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирЕнисей
Армавир, "Юность"
06/05/2020
ФНЛ 36 тур
РоторРотор : РоторАрмавир
Волгоград, "Волгоград Арена"
10/05/2020
ФНЛ 37 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирХимки
Армавир, "Юность"
16/05/2020
ФНЛ 38 тур
Краснодар-2Краснодар-2 : Краснодар-2Армавир
Краснодар, ст.ак. "Краснодар"
Олимп-первенство ФНЛ
Команда Игры Очки
1 Торпедо Москва 9 22
2 Химки 9 21
3 Ротор 9 19
4 Томь 9 18
5 Чертаново 9 18
6 Спартак-2 9 15
7 Шинник 9 15
8 СКА-Хабаровск 9 12
9 Луч 9 12
10 Армавир 9 12
11 Балтика 9 10
12 Авангард 9 9
13 Нижний Новгород 9 9
14 Нефтехимик 9 9
15 Текстильщик 9 8
16 Краснодар-2 9 8
17 Мордовия 9 8
18 Чайка 9 8
19 Енисей 9 6
20 Факел 9 5
Весь календарь ОЛИМП-ФНЛ Полная таблица Билеты на матчи
Ближайшие матчи
Тур Дата, время Счет
10 25.08.2019  10:00
СКА-Хабаровск Армавир
– : –
10 25.08.2019  14:00
Чертаново Томь
– : –
10 25.08.2019  16:00
Нефтехимик Краснодар-2
– : –
10 25.08.2019  17:00
Мордовия Нижний Новгород
– : –
10 25.08.2019  17:00
Шинник Химки
– : –
10 25.08.2019  18:00
Факел Авангард
– : –
10 25.08.2019  18:00
Торпедо Москва Енисей
– : –
10 25.08.2019  19:00
Балтика Луч
– : –
10 25.08.2019  19:00
Чайка Текстильщик
– : –
10 26.08.2019  16:00
Спартак-2 Ротор
– : –