ПФЛ 2014-2015

Календарь 2014-2015

22 тур 12 августа «Торпедо» – «Дружба» 1:0
3 тур 20 августа «Сочи» – «Торпедо» 2:2
4 тур 26 августа «Торпедо» – «Черноморец» Н 1:3
5 тур 1 сентября «Витязь» Крм – «Торпедо» 4:3
6 тур 7 сентября «Торпедо» – «Биолог-Новокубанск» 2:1
7 тур 13 сентября «Жемчужина» Я – «Торпедо» 0:3
8 тур 19 сентября «Торпедо» пропускает тур
9 тур 25 сентября «Торпедо» – «ТСК» 1:0
2 тур 28 сентября «Торпедо» – «СКЧФ» 4:0
10 тур 1 октября «Афипс» – «Торпедо» 0:1
11 тур 7 октября «Торпедо» – «Краснодар-2» 1:2
12 тур 13 октября «СКЧФ» – «Торпедо» 1:1
13 тур 19 октября «Торпедо» – «Сочи» 2:0
14 тур 25 октября «Черноморец» Н – «Торпедо» 1:1
15 тур 31 октября «Торпедо» – «Витязь» Крм 2:0
16 тур 6 ноября «Биолог-Новокубанск» – «Торпедо» 1:5
17 тур 13 ноября «Торпедо» – «Жемчужина» Я 2:0
18 тур 18 ноября «Торпедо» пропускает тур
19 тур 24 ноября «ТСК» – «Торпедо» 2:1
20 тур 22 марта «Торпедо» – «Афипс» 0:0
21 тур 28 марта «Краснодар-2» – «Торпедо» 0:1
1 тур 3 апреля «Дружба» – «Торпедо» 3:1
23 тур 09 апреля «МИТОС» – «Торпедо» 0:1
24 тур 13 апреля «Торпедо» – «Машук-КМВ» 1:0
25 тур 19 апреля «Ангушт» – «Торпедо» 2:3
26 тур 24 апреля «Торпедо» – «Динамо-ГТС» 0:1
27 тур 29 апреля «Спартак» Нальчик – «Торпедо» 0:1
28 тур 04 мая «Торпедо» – «Таганрог» 3:0
29 тур 09 мая «Машук-КМВ» – «Торпедо» 1:3
30 тур 14 мая «Торпедо» – «МИТОС» 2:0
31 тур 19 мая «Динамо-ГТС» – «Торпедо» 4:2
32 тур 24 мая «Торпедо» – «Ангушт» 0:0
33 тур 30 мая «Таганрог» – «Торпедо» 1:2
34 тур 05 июня «Торпедо» – «Спартак» Нальчик 1:0

Турнирная таблица

Второй этап | Группа A

# Команда И В Н П МЗ МП O
1 Торпедо 22 14 3 5 37 23 45
2 Витязь 22 14 1 7 38 26 43
3 Черноморец 22 12 7 3 45 21 43
4 Афипс 22 12 5 5 32 18 41
5 Динамо-ГТС 22 10 6 6 26 21 36
6 МИТОС 22 9 3 10 24 27 30
7 Машук-КМВ 22 7 7 8 23 27 28
8 Спартак-Нальчик 22 7 5 10 26 27 26
9 Таганрог 22 5 6 11 15 31 21
10 Дружба 22 5 4 13 20 29 19
11 Биолог 22 5 3 14 19 32 18
12 Ангушт 22 4 6 12 17 40 18

Второй этап | Группа B

# Команда И В Н П МЗ МП O
1 Анжи-2 10 6 1 3 20 15 19
2 Алания 10 6 0 4 15 11 18
3 Астрахань 10 5 1 4 22 14 16
4 Краснодар-2 10 5 1 4 18 16 16
5 Терек-2 10 2 5 3 10 15 11
6 Сочи 10 1 2 7 10 24 5



Первый этап | Группа 1

# Команда И В Н П МЗ МП O
1 Черноморец 14 9 4 1 28 14 31
2 Афипс 14 9 2 3 19 12 29
3 Витязь 14 9 1 4 22 17 28
4 Торпедо 14 7 3 4 24 18 24
5 Биолог 14 5 1 8 16 20 16
6 Дружба 14 3 2 9 13 20 11
7 Краснодар-2 14 3 1 10 15 24 10
8 Сочи 14 2 4 8 14 26 10
9 ТСК 0 0 0 0 0 0 0
10 СКЧФ 0 0 0 0 0 0 0
11 Жемчужина 0 0 0 0 0 0 0

Первый этап | Группа 2

# Команда И В Н П МЗ МП O
1 Динамо-ГТС 19 10 5 4 21 11 35
2 МИТОС 18 9 6 3 29 11 33
3 Машук-КМВ 19 10 5 4 23 18 32
4 Спартак-Нальчик 18 8 5 5 26 15 29
5 Таганрог 17 7 6 4 17 12 27
6 Ротор-Волгоград 18 6 5 7 23 22 23
7 Анжи-2 19 5 6 8 13 21 21
8 Ангушт 17 5 5 7 12 22 20
9 Алания 18 4 5 9 17 33 17
10 Терек-2 18 3 7 8 10 16 16
11 Астрахань 18 4 3 11 18 28 15

Состав команды:

ИгрокИМинСтЗВЗЗапГ(П)ПМЖККК
17 Александр Батаев 2
9 Артём Геворкян 24 1327 14 9 10 2 1 2 1
17 Никита Глушков 30 2586 29 2 1 2 5
18 Руслан Гомлешко 30 2145 27 18 3 1 1 6
18 Роман Джигкаев 8 152 1 2 7 4
90 Алексей Домшинский 14 1145 13 6 1 5 4
7 Сергей Дрампов 28 2355 27 7 1 2 8
99 Жангери Дышеков 2 1 2 4
31 Фёдор Дьяченко 27 2375 26 2 1 4 21 2
21 Юрий Иванов 27 2255 27 9 4 12 1
10 Евгений Касьянов 26 1364 18 17 8 1 2 4 1
71 Андрей Кравченко 31 864 4 4 27 6 1
17 Алексей Красноруцкий 18 327 2 3 16 8 2 1
34 Алексей Кухтинов 2 32 2 5
77 Владимир Лобкарёв 28 2382 27 12 1 2 13 2
29 Максим Малыш 3 97 1 1 2
20 Андрей Мендель 25 805 7 3 18 1 1
90 Андрей Михеев 13 1131 13 5 1 3 5
1 Николай Москаленко 2
16 Артём Петросян 2 114 1 1 3 1
3 Сергей Путилин 13 1020 12 2 1 1 1 3
4 Никита Саркисов 7 261 2 5 6
11 Артём Сердюк 28 2000 26 22 2 1 12 (6) 7
5 Жантемир Соблиров 10 300 3 1 7 1
3 Илья Трощенков 2 17 2 5
5 Каха Халваши 9 766 9 3 3 1
13 Сергей Хачатурян 1
55 Александр Хорин 28 2364 26 1 2 1 6
2 Виктор Чувилов 12 266 1 11 1 3
16 Максим Швагирев 8 505 6 1 2 22 9
63 Владимир Ярославцев 30 2661 30 3 6