ОЛИМП-Кубок России , 1/32 финала
21/08/2019, 18:00, Новороссийск, "Центральный"
Олимп-Первенство ФНЛ 2019-2020, 10 тур
Хабаровск, им.Ленина
25/08/2019
10:00
20.08.19

ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА «ЧЕРНОМОРЕЦ» - «АРМАВИР»

ОЛИМП-КУБОК РОССИИ 1/32 

Новости
20.08.19

Анатолий Жабченко РАССУДИТ МАТЧ «Черноморец» - «Армавир»

Представляем бригаду арбитров на матч 1/32 финала Олимп-Кубка России

Новости
19.08.19

«Армавир» - «Балтика» 1:1

Фотоотчет матча 9 тура «Олимп - Первенства ФНЛ сезона 2019-2020, 18 08 2019

Фото
18.08.19

Поделили очки с «Балтикой»

«Армавир» - «Балтика» - 1:1.

Новости
17.08.19

Станислав Васильев рассудит матч «Армавир» - «Балтика»

Представляем бригаду арбитров

Новости
15.08.19

ФК «Армавир» подписал контракт с футболистом сборной Буркина-Фасо

Состав нашей команды пополнил нападающий

Новости
15.08.19

Обзор 8 тура

Новости
Читать все новости
Олимп-первенство ФНЛ
Команда Игры Очки
1 Торпедо Москва 9 22
2 Химки 9 21
3 Ротор 9 19
4 Томь 9 18
5 Чертаново 9 18
6 Спартак-2 9 15
7 Шинник 9 15
8 СКА-Хабаровск 9 12
9 Луч 9 12
10 Армавир 9 12
11 Балтика 9 10
12 Авангард 9 9
13 Нижний Новгород 9 9
14 Нефтехимик 9 9
15 Текстильщик 9 8
16 Краснодар-2 9 8
17 Мордовия 9 8
18 Чайка 9 8
19 Енисей 9 6
20 Факел 9 5
Полная таблица Расписание матчей Билеты на матчи
Тур Дата, время Счет
9 18.08.2019  10:00
Луч Факел
3 : 0
9 18.08.2019  17:00
Химки Нефтехимик
3 : 2
9 18.08.2019  17:00
Нижний Новгород СКА-Хабаровск
1 : 1
9 18.08.2019  17:00
Мордовия Чертаново
2 : 3
9 18.08.2019  18:00
Торпедо Москва Текстильщик
3 : 1
9 18.08.2019  18:00
Ротор Шинник
2 : 3
9 18.08.2019  18:00
Авангард Чайка
1 : 1
9 18.08.2019  19:00
Краснодар-2 Томь
0 : 1
9 18.08.2019  19:00
Армавир Балтика
1 : 1
9 20.08.2019  16:00
Спартак-2 Енисей
2 : 0
Тур Дата, время Счет
10 25.08.2019  10:00
СКА-Хабаровск Армавир
– : –
10 25.08.2019  14:00
Чертаново Томь
– : –
10 25.08.2019  16:00
Нефтехимик Краснодар-2
– : –
10 25.08.2019  17:00
Мордовия Нижний Новгород
– : –
10 25.08.2019  17:00
Шинник Химки
– : –
10 25.08.2019  18:00
Факел Авангард
– : –
10 25.08.2019  18:00
Торпедо Москва Енисей
– : –
10 25.08.2019  19:00
Балтика Луч
– : –
10 25.08.2019  19:00
Чайка Текстильщик
– : –
10 26.08.2019  16:00
Спартак-2 Ротор
– : –
Бомбардиры